Kpdo - www.exaioros.com
Pokemon Kpdo Seja Bem vindo, registre-se e mantenha logado para Não mostrar os banners,Compartilhe idéias ,fotos,Videos.

Participe do fórum, é rápido e fácil

Kpdo - www.exaioros.com
Pokemon Kpdo Seja Bem vindo, registre-se e mantenha logado para Não mostrar os banners,Compartilhe idéias ,fotos,Videos.
Kpdo - www.exaioros.com
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

AINDA NÃO FOI RESOLVIDO CATER CATER KADE VC?

3 participantes

Ir para baixo

AINDA NÃO FOI RESOLVIDO CATER CATER KADE VC? Empty AINDA NÃO FOI RESOLVIDO CATER CATER KADE VC?

Mensagem por Lord Stronda Qui Mar 03, 2016 10:15 pm

SUMIU OS POKES DO TUCAO JA FAZ TEMPO QUE ELE FEZ TOPICO E NADA, RELEMBRANDO APENAS OQUE OQ O TUCAO POSTOU SMEAEGLE B200 ST21 MALE AURA RED CATCH TUCAO NICK SMEARGLE -- SHINY MAMOSWINE MALE ZERADO CATCH STYLE RUSH MAX --- SHINY DONPHAN B285 ST65 MALE AURA GREY NICK Ls Donphan Catch n lembramos Mais Geral ja viu ele com nos precissamos mt desses pokes pf faz algo Agradeço desde ja !

obs : esses n foi em nada de rolback já faz uns 3-5 mês isso aí eu acho to dando uma força !
Lord Stronda
Lord Stronda

Mensagens : 227
Data de inscrição : 01/01/2015

Ir para o topo Ir para baixo

AINDA NÃO FOI RESOLVIDO CATER CATER KADE VC? Empty Re: AINDA NÃO FOI RESOLVIDO CATER CATER KADE VC?

Mensagem por Joaquin Guzman Sex Mar 11, 2016 12:21 pm

Vem vindo dnv a kpdo Very Happy , onde gm nem loga nem ajuda ^^
Joaquin Guzman
Joaquin Guzman

Nick no Jogo : Câncer Mensagens : 122
Data de inscrição : 06/02/2016
Idade : 23
Localização : Jamaica

Ir para o topo Ir para baixo

AINDA NÃO FOI RESOLVIDO CATER CATER KADE VC? Empty Re: AINDA NÃO FOI RESOLVIDO CATER CATER KADE VC?

Mensagem por Balaio De Palma Sex Mar 11, 2016 1:52 pm

xiiiiiiiiiii
Balaio De Palma
Balaio De Palma

Nick no Jogo : Câncer Mensagens : 442
Data de inscrição : 22/09/2015
Idade : 107
Localização : Carneiros - AL

Ir para o topo Ir para baixo

Ir para o topo

- Tópicos semelhantes

 
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos