Kpdo - www.exaioros.com
Pokemon Kpdo Seja Bem vindo, registre-se e mantenha logado para Não mostrar os banners,Compartilhe idéias ,fotos,Videos.

Participe do fórum, é rápido e fácil

Kpdo - www.exaioros.com
Pokemon Kpdo Seja Bem vindo, registre-se e mantenha logado para Não mostrar os banners,Compartilhe idéias ,fotos,Videos.
Kpdo - www.exaioros.com
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM !

+3
Pandora Angel
critias
nathanphh
7 participantes

Ir para baixo

CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM ! Empty CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM !

Mensagem por nathanphh Seg Out 28, 2013 5:24 pm

PORRA MANOW ARUMA ESSA BOSTA SÓ CAI ESSE Nulo DE SERVIDO --' TNC TEM GM'S Q N SERVE PRA PORRA NENHUMA O PESSOAL DONATA PA CARALHO PRA DEIXA ESSA BAGAÇA ON E SÓ CAI ESSE Nulo ARUMA ESSA MERDA QUE PORRA VO FICA PERDENDO DIAMOND DE BLESS NÃO CARALHO VSF SE ESSA PORRA CAI E EU MORRE DNV VO PRA OTRO JOGO ARUMA ESSA MERDA JOGO Nulo DO KRL VC SÓ FALA QUE VERIFICA O ERRO A VSF O ERRO É VC TER NASCIDO KRL TOMA NO CU VIU --' TA DE TIRAÇÃO JA CARALHO .
nathanphh
nathanphh

Mensagens : 1218
Data de inscrição : 03/01/2013
Localização : são paulo

Ir para o topo Ir para baixo

CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM ! Empty Re: CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM !

Mensagem por critias Seg Out 28, 2013 5:26 pm

e é só pandora que ta caindo , ja mandaram mp pro cater falando sobre o que ta acontecendo , e sim são cloners de novo e ja sabemos quem é só que o Sr Cater está muito ocupado gastando a grana do double ainda pra responder quando acabar ele repsonde !
critias
critias

Nick no Jogo : Aquário Mensagens : 6152
Data de inscrição : 20/12/2011
Idade : 32
Localização : Saint-Étienne

Ir para o topo Ir para baixo

CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM ! Empty Re: CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM !

Mensagem por nathanphh Seg Out 28, 2013 5:27 pm

jogo Nulo do krl cater n fecha o red tube logo essa merda ´so cai dymension maldito --'
nathanphh
nathanphh

Mensagens : 1218
Data de inscrição : 03/01/2013
Localização : são paulo

Ir para o topo Ir para baixo

CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM ! Empty Re: CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM !

Mensagem por Pandora Angel Seg Out 28, 2013 5:29 pm

Cloners dominando novamente --'
Pandora Angel
Pandora Angel

Mensagens : 966
Data de inscrição : 27/01/2013

Ir para o topo Ir para baixo

CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM ! Empty Re: CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM !

Mensagem por Miix Seg Out 28, 2013 5:54 pm

critias escreveu:e é só pandora que ta caindo , ja mandaram mp pro cater falando sobre o que ta acontecendo , e sim são cloners de novo e ja sabemos quem é só que o Sr Cater está muito ocupado gastando a grana do double ainda pra responder quando acabar ele repsonde !
sabemos mesmo quem é já...
Miix
Miix

Nick no Jogo : Gémeos Mensagens : 182
Data de inscrição : 22/05/2013
Idade : 26
Localização : Recife,Pernambuco,Brasil

Ir para o topo Ir para baixo

CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM ! Empty Re: CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM !

Mensagem por Crakens Seg Out 28, 2013 8:21 pm

Ainda faz eu morrer essas quedas tnc

Crakens

Mensagens : 39
Data de inscrição : 08/11/2011

Ir para o topo Ir para baixo

CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM ! Empty Re: CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM !

Mensagem por keios Seg Out 28, 2013 9:08 pm

Dymension faz tds se fuderem kkkkkkkkk só lamento
keios
keios

Nick no Jogo : Áries Mensagens : 7301
Data de inscrição : 25/09/2012
Idade : 23
Localização : São Paulo

https://www.youtube.com/channel/UC2SY-j93BThea_pXKAUp7kg/videos

Ir para o topo Ir para baixo

CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM ! Empty Re: CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM !

Mensagem por [kpdo]cater Seg Out 28, 2013 9:14 pm

quem é que esta causando isso então?
não está tendo rollback , muitos menos clonagem , mais ta ocorrendo umas travadas que seria como se a net tivesse caido , mais isso não clona, e ta ocorrendo em alguns mundo as vezes e em pandora com mais frequencia , não sei ainda a causa exata ja tentei varias medidas embora não divulguei , agora alterei outra coisa , caso volte a acontecer favor contatar me. topico fechado.

_________________
CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM ! Medalofhonorcatp1
CARALHO CATER TA DE TIRAÇÃO JA EM ! 9ft8bm
[kpdo]cater
[kpdo]cater
Admin

Mensagens : 2448
Data de inscrição : 09/08/2011
Localização : California (Silicon Valley) - EUA

http://exaioros.com

Ir para o topo Ir para baixo

Ir para o topo

- Tópicos semelhantes

 
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos